Bague fleur en or blanc 18K (750 ‰) sertie... - Lot 165 - Oger - Blanchet

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague fleur en or blanc 18K (750 ‰) sertie d'une aigue-marine rectangulaire d'environ 0.6 carat entourée de diamants (environ 0.2 carat en totalité). Tour de doigt: 55 Poids brut: 5,29 g
Mes ordres d'achat