Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 155 - Oger - Blanchet

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750 ‰) ornés chacun d'une perle de culture et d'un diamant taillé en brillant (modification). Signés Webb play. Hauteur: env. 1,5 cm Poids brut: 6,27 g
Mes ordres d'achat