TIFFANY & CO

Lot 152
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TIFFANY & CO
Paire de clips d'oreilles créole bambou en or jaune 18K (750 ‰). Signée. Hauteur: env. 2,5 cm Poids brut: 17,01 g
Mes ordres d'achat