Lot 105
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR

Bague en platine (950 ‰) et or blanc 18K (750 ‰) sertie dans un carré à quatre griffes d'un diamant taille ancienne, env. 2.6 carats.
Années 30.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 4,50 g
Mes ordres d'achat