Bague en platine (950 ‰) et or blanc 18K... - Lot 105 - Oger - Blanchet

Lot 105
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Bague en platine (950 ‰) et or blanc 18K (750 ‰) sertie dans un carré à quatre griffes d'un diamant taille ancienne, env. 2.6 carats. Années 30. Tour de doigt: 54 Poids brut: 4,50 g
Mes ordres d'achat