Lot 98
180 - 220 EUR
Résultat : 190 EUR

Médaille en or jaune 18K (750 ‰) ajouré à motif d'étoile sertie de diamants taillés en 8/8.
Diamètre: 2,7 cm
Poids brut: 9,39 g
Mes ordres d'achat