Lot 96
150 - 200 EUR

Bague en or blanc 18K (750 ‰) ajourée en forme de papillon sertie de diamants taille brillant.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 2,80 g
Bon état.
Mes ordres d'achat