Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Bracelet en or 18K (750°/°°) et argent (925 ‰) serti de pierres bleues. Première moitié du XXe siècle.
Longueur total: 17 cm
Poids brut: 4,17 g
Légère déformation.
Mes ordres d'achat