Lot 89
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

Ensemble en or gris 18K (750 ‰) composé d'un pendentif marquise serti de diamants, d'un saphir taillé en navette, et d'une chaîne maille forçat limée.
Longueur utile (chaîne et pendentif): 20,2 cm
Poids brut total: 5,08 g
Mes ordres d'achat