Broche ligne en or jaune 18K (750 ‰) forme... - Lot 47 - Oger - Blanchet

Lot 47
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche ligne en or jaune 18K (750 ‰) forme de cinq cercles sertis d'agate rehaussés de rubis taille coussin. Longueur: 5 cm - Largeur: 1,6 cm Petites égrisures.; Poids brut: 9,80 g
Mes ordres d'achat