Lot 41
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 1 250EUR

Collier en or blanc 18K (750 ‰) à mailles ovales alternant de six diamants en sertis clos, soit 1 carat en totalité.
Longueur: 53 cm
Fermoir mousqueton.
Très bon état.
Poids brut: 4,6 g
Mes ordres d'achat