Collier en or blanc 18K (750 ‰) à mailles... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 1 250EUR
Collier en or blanc 18K (750 ‰) à mailles ovales alternant de six diamants en sertis clos, soit 1 carat en totalité. Longueur: 53 cm Fermoir mousqueton. Très bon état. Poids brut: 4,6 g
Mes ordres d'achat