L.B. & SON

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
L.B. & SON
Antichoc 102.17 rubis Montre carrée de poche gaînée de cuir (déchirures et usures), boîtier rond en métal doré, cadran ivoire, index bâtons et chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, en état de marche. Prévoir révision. Dimensions: 3,5 x 3,5 cm Poids brut: 21,88 g
Mes ordres d'achat