Chaîne en or 18K (750 ‰) retenant un pendentif... - Lot 17 - Oger - Blanchet

Lot 17
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 250EUR
Chaîne en or 18K (750 ‰) retenant un pendentif en or blanc 18K (750 ‰) formant une fleur serti d'un diamant de taille brillant d'env. 0.3 carat. Poids brut total: 4,30 g
Mes ordres d'achat