Médaille de mariage en argent (925 ‰), représentant... - Lot 7 - Oger - Blanchet

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Médaille de mariage en argent (925 ‰), représentant une scène de bénédiction nuptiale à l'avers et une frise de putti au revers. Datée du 22 mars 1898. Poids: 14,50 g On y joint: un pendentif en vermeil (925 ‰), représentation une scène d'Eucharistie à l'avers, et un calice au revers, daté du 2 mai 1912. Poids: 9,30 g
Mes ordres d'achat