Nécessaire de couture en vermeil, argent... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Nécessaire de couture en vermeil, argent (925 ‰) et acier comprenant un dé, un étui, une paire de ciseaux et un passe fil. Dans un écrin gaîné de cuir signé Lasneret à Angers. Premier tiers du XXe siècle. Poids brut total: 27,92 g
Mes ordres d'achat