Tapis galerie du Caucase, Chirvan, à fond... - Lot 207 - Oger - Blanchet

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapis galerie du Caucase, Chirvan, à fond crème à décor polychrome de motifs végétaux stylisés. Bordure à décor de losanges. Deuxième moitié du XIXème siècle. 390 x 114 cm. J.L.M. Usures.
Mes ordres d'achat