Table à plateau cabaret en bois naturel à... - Lot 193 - Oger - Blanchet

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Table à plateau cabaret en bois naturel à pieds galbés à enroulements, ceinture mouvementée. Un tiroir en façade. Bordeaux, XVIIIème siècle. (Manques aux deux pieds à l'arrière). 71 cm x 81 cm x 67,5 cm.
Mes ordres d'achat