Emile ? PFISTER

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Emile ? PFISTER
Faune à la cymbale. Bronze à patine verte signé, sur un socle de marbre portor. Hauteur : 49 cm.
Mes ordres d'achat