Paire de vases balustres en verre opalin... - Lot 180 - Oger - Blanchet

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de vases balustres en verre opalin blanc à décor polychrome floral et or. XIXème siècle. H : 35 cm. Usures
Mes ordres d'achat