Pot pourri de forme oblong sur piédouche... - Lot 178 - Oger - Blanchet

Lot 178
Estimation :
300 - 350 EUR
Pot pourri de forme oblong sur piédouche en marbre brèche et bronze doré à deux anses. Style Louis XVI, XIXème siècle. Restaurations au couvercle. 100 x 68,5 x 49 cm.
Mes ordres d'achat