Paire de vases à anses en bronze de deux... - Lot 170 - Oger - Blanchet

Lot 170
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de vases à anses en bronze de deux patines sur socle colonne cannelée. Début du XIXème siècle. H : 35,5 cm.
Mes ordres d'achat