Paire de candélabres à trois lumières en... - Lot 163 - Oger - Blanchet

Lot 163
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paire de candélabres à trois lumières en bronze doré et à patine noire ornés de putti sur socle de marbre blanc à bas-reliefs en bronze aux amours. Fin du XVIIIème siècle. 57,5 cm.
Mes ordres d'achat