Christ sur globe en bois sculpté. Fin du... - Lot 160 - Oger - Blanchet

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Christ sur globe en bois sculpté. Fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle. H : 30 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat