Carnet de bal en cuir et verre églomisé aux... - Lot 159 - Oger - Blanchet

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Carnet de bal en cuir et verre églomisé aux doubles armes sous couronne de marquis, gouaché, daté 1761sur la tranche. Dans son étui à décor de petits fers. Fin du XVIIIème siècle. 12 x 6,5 cm. Petits manques
Mes ordres d'achat