PARIS

Lot 153
Estimation :
400 - 500 EUR
PARIS
Bol et verseuse en porcelaine à décor brun et or de feuilles, festons et arabesques. XIXème siècle. H du bol : 9,5 cm. H de la verseuse : 20 cm. Petit accident au col.
Mes ordres d'achat