CHANTILLY

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
CHANTILLY
Saucière sur présentoir en porcelaine tendre, de forme quadrilobée, à décor en camaïeu bleu, décor à l'oeillet et à la brindille. XVIIIème siècle. Talon cerclé argent par Risler & Carré. 12,5 x 22,5 x 19 cm. Petit éclat au présentoir. V.L.
Mes ordres d'achat