CHINE de la Compagnie des Indes

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Assiette ronde en porcelaine décorée en émaux de la famille rose d'une scène galante dans un jardin sur fond de fleurs. XVIIIème siècle. Diam : 22,5 cm. Une petite égrenure. V.L.
Mes ordres d'achat