LA ROCHELLE

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
LA ROCHELLE
Assiette à bordure contournée à décor polychrome d'un oiseau perché sur un panier fleuri avec chicorée. XVIIIème siècle. Diam : 22,5 cm. Egrenures. V.L.
Mes ordres d'achat