NEVERS

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS
Assiette à bordure contournée décorée en polychromie de la fable de la Fontaine. La cigogne et le renard. Fin du XVIIIème siècle. Diam : 22,5 cm. Un éclat en bordure. V.L.
Mes ordres d'achat