MARSEILLE (Atelier de la veuve Perrin)

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Assiette à bordure contournée décorée en petit feu de "fleurs jetées" en bouquet sur l'aile. XVIIIème siècle. Marquée au revers. Diam : 24,5 cm. Quelques égrenures. V.L.
Mes ordres d'achat