Partie de ménagère en argent comprenant :... - Lot 122 - Oger - Blanchet

Lot 122
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Partie de ménagère en argent comprenant : 24 couverts, 24 couverts à dessert, 14 couteaux, 14 couteaux à fromage et 14 à fruits à décor de filets rubanés monogrammés RD. Poids sans les couteaux : 5 747 grammes.
Mes ordres d'achat