Alexandre JACOB (1876-1976)

Lot 87
Estimation :
900 - 1200 EUR
Alexandre JACOB (1876-1976)
Buée du matin. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1920 au dos. 22 x 41 cm.
Mes ordres d'achat