Fernand MAILLAUD (1862-1948)

Lot 77
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Fernand MAILLAUD (1862-1948)
La Têt aux environs de Perpignan et le Canigou Huile sur carton, signée en bas à gauche 22,5 x 33,5 cm. B.P.
Mes ordres d'achat