Ecole flamande du XVIIème siècle, suiveur de Pierre Paul RUBENS

Lot 51.1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le jugement de Salomon. Huile sur toile. Petits accidents et manques. C.T.
Mes ordres d'achat