Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 46
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
La truite jardinière. Gouache sur papier. Porte le cachet de la signature en bas à gauche. 71x 43,5 cm Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat