Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 45
Estimation :
3600 - 4200 EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Les quais. Huile sur toile. Porte le cachet de la signature en bas à droite. 73,5 x 60 cm Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat