Gustave Adolphe MOSSA (1833-1971)

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Saint Dalmas Valdeblore Deux aquarelles, situées en bas à gauche, l'une est signée en bas à droite et datée. 25 x 34 cm chacune. C.M. Une tâchée et insolée.
Mes ordres d'achat