Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Pies et branches de cerisiers. Pochoir, rehauts d'or sur les becs. Feuille 325 x 500 mm. Signé et numéroté 26/100. P.P
Mes ordres d'achat