Joseph BEAUME (Marseille 1796 - Paris 1885)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 250EUR
Jeune berger italien dessinant dans la campagne Sur sa toile d'origine et dans son cadre d'origine 73 x 60 cm Signé et daté en bas à gauche Beaume/1847.
Mes ordres d'achat