Jacques SONREL (Né à Paris, actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait de M. Raveton Panneau (Paul Denis succr). Signé en bas à droite sur les papiers J. SONREL. 46 x 36,5 cm Une étiquette au revers du châssis indique le nom du modèle Mr. A. Raveton 1899. Porte une étiquette sur le cadre avec le numéro 1875. Exposition: Salon de 1898, n° 1875 comme Portrait de M. A. R.
Mes ordres d'achat