Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Port en Méditerranée Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et contresignée en hébreux. 49 x 33,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat