MOSHÉ CASTEL (1909-1991)

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MOSHÉ CASTEL (1909-1991)
Maquette pour une fresque «Les rois de Jérusalem» Lithographie en couleur et gaufrage à l'or, signée dans la planche. 40 x 57 cm (dimensions de la feuille: 50 x 70 cm)
Mes ordres d'achat