Adrien Tournachon, Nadar jeune (1825-1903)

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Portrait de leur fils Benoit Mojon jr. Épreuve sur papier salé, 240x177 mm, signée à l'encre sur l'épreuve, tonalité faible, dans son cadre d'époque.
Mes ordres d'achat