D. ROVINSKI

Lot 7
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
D. ROVINSKI
Images populaires russes, édition R. Golike, Saint Pétersbourg, 1900, 1 vol. 2 tomes. Ex-libris N.N. Touroveroff. ?. ?????????, ??????? ???????? ????????, ??????? P. ??????, ?.-?????????, 1900. In-4, toile à la bradel, couv. cons., angle de la couv. déciré sans manque, qqs. mouill. Claires. 2 parties, nomb. fig. et pl. en coul.
Mes ordres d'achat