Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762 - Paris 1853)

Lot 1.051
Vue de la Porte d'entrée du Palais du Corps Législatif. Aquarelle sur traits de crayon noir 31 x 23,5 cm Numéroté « 51 » en bas à gauche Petits manques en haut à droite, traces de restauration au centre à droite 51 Porte d'entrée du Palais du Corps Législatif Planche 51 0 /
Mes ordres d'achat