Sonia RYKIEL - CARVEN - TON PASCAL : Lot... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
20 - 40 EUR
Sonia RYKIEL - CARVEN - TON PASCAL : Lot de trois broches en métal doré, l'une à décor de six oiseaux sur une branches sur fond de feuilles de chênes, d'une feuille guilloché rehaussé de perles bleu et la dernière à motif géométriques entrecroisés. Manques.
Mes ordres d'achat