François GALL (1912-1987)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
François GALL (1912-1987)
Le pont des arts animé et l'Institut Huile sur carton, signée en bas à gauche, située et datée Paris 45. 43 x 66 cm Provenance: - Collection Jean Falliès
Mes ordres d'achat