François GALL (1912-1987)

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 000EUR
François GALL (1912-1987)
Enghien, promenade au bord du lac Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1945. 65 x 100 cm Provenance: - Collection Jean Falliès
Mes ordres d'achat