JACQUES EMILE BLANCHE (1861-1942)

Lot 16
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Intérieur du salon d'Auteuil Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. 46 x 55 cm Provenance: - Collection Geneviève Noufflard. - Vente Beaussant-Lefèvre 11 juin 2008, n° 130. - Collection particulière. Expositions: - «Jacques-Émile Blanche», 15 oct 1997 - 15 février1998, Rouen, Musée des Beaux-Arts. - «Jacques-Émile Blanche», Brescia
Mes ordres d'achat