Rudolph VACHA (1860-1939) Première neige... - Lot 26 - Oger - Blanchet

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Rudolph VACHA (1860-1939) Première neige (Château d'Oex, Suisse) Huile sur carton toilé signé en bas à droite, situé, daté 1915 et contresigné en bas à gauche. 30,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat